Документы

Постановление ЦИК Карелии от 24.10.2019 № 80/780-6
О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Сроки

Формирование списков участников регионального этапа - до 18 ноября 2019 года

Выполнение заданий регионального этапа - 28 ноября 2019 года с 10.00 до 12.00

Проверка работ участников регионального этапа - до 10 декабря 2019 года

Подведение итогов регионального этапа, награждение победителей и призеров
- до 25 декабря 2019 года

Списки участников регионального этапа

Список участников 9-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Кондопожский районПономарева Полина Ивановна
2Кондопожский районРадченко Вероника Алексеевна
3Кондопожский районШестопалова Ульяна Владимировна
4Лахденпохский районБеляева Арина Александровна
5Лахденпохский районВласов Вадим Андреевич
6Лахденпохский районКлочкова Полина Германовна
7Лахденпохский районРояло Константин Дмитриевич
8Лахденпохский районЧенцов Ярослав Юрьевич
9Петрозаводский городской округВадбольский Александр Алексеевич
10Петрозаводский городской округГашников Кирилл Павлович
11Петрозаводский городской округГоляк Сергей Анатольевич
12Петрозаводский городской округКлимук Александр Артурович
13Петрозаводский городской округКутний Георгий Максимович
14Петрозаводский городской округЛунев Егор Александрович
15Петрозаводский городской округМинько Ксения Андреевна
16Петрозаводский городской округТряпицина Диана Дмитриевна

Список участников 10-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Кондопожский районМенькова Александра Евдокимовна
2Кондопожский районНиконова Татьяна Александровна
3Лахденпохский районИгнатьева Янина Дмитриевна
4Лахденпохский районКаравайцев Егор Николаевич
5Лахденпохский районКосарев Алексей Дмитриевич
6Лахденпохский районЛисенкова Елизавета Денисовна
7Лахденпохский районОрлова Светлана Владимировна
8Лахденпохский районОсипов Данила Витальевич
9Лахденпохский районРудинский Владислав Антонович
10Лахденпохский районРябкова Елена Сергеевна
11Лахденпохский районСавкина Алина Леонидовна
12Лахденпохский районТурбинский Никита Русланович
13Лахденпохский районУльянова Виктория Антоновна
14Олонецкий районАндреева Дарья Андреевна
15Олонецкий районАртемьева Ксения Павловна
16Олонецкий районСибиряков Дмитрий Михайлович
17Петрозаводский городской округВолодина Валерия Игоревна
18Петрозаводский городской округГоршков Иван Алексеевич
19Петрозаводский городской округЕфремов Владислав Вячеславович
20Петрозаводский городской округЗубко Никита Петрович
21Петрозаводский городской округИванов Андрей Владиславович
22Петрозаводский городской округИвашнев Максим Русланович
23Петрозаводский городской округКорнилова Валерия Николаевна
24Петрозаводский городской округЛебедев Николай Владимирович
25Петрозаводский городской округМасюк Диана Валерьевна
26Петрозаводский городской округПавлов Николай Геннадьевич
27Петрозаводский городской округПейпонен Анастасия Романовна
28Петрозаводский городской округПеркалёва Арина Олеговна
29Петрозаводский городской округПрохоров Кирилл Юрьевич
30Петрозаводский городской округСанин Арсений Вениаминович
31Петрозаводский городской округСподобин Максим Витальевич
32Петрозаводский городской округТихонова Александра Александровна
33Петрозаводский городской округФасхеева Динара Максимовна
34Петрозаводский городской округФиногенов Алексей Анатольевич
35Петрозаводский городской округХвостикова Полина Константиновна
36Петрозаводский городской округШиманская Анастасия Глебовна

Список участников 11-е классы

№ п/пМуниципальный район, городской округФ.И.О.
1Лахденпохский районГригорьева Софья Андреевна
2Лахденпохский районГущина Софья Викторовна
3Лахденпохский районЛевченко Ксения Сергеевна
4Олонецкий районБобина Василина Андреевна
5Олонецкий районИванова Илона Александровна
6Олонецкий районПлюнкуева Ксения Алексеевна
7Олонецкий районФедулова Алиса Дмитриевна
8Олонецкий районЧернышова Мария Ивановна
9Олонецкий районШишкарева Анастасия Владимировна
10Олонецкий районШмялина Дарья Денисовна
11Петрозаводский городской округАлиев Метин Мушвигович
12Петрозаводский городской округАстахова Вероника Владиславовна
13Петрозаводский городской округВеселова Амалия Владимировна
14Петрозаводский городской округДавиденко Владислав Алексеевич
15Петрозаводский городской округКильцов Андрей Ильич
16Петрозаводский городской округКолибедин Андрей Васильевич
17Петрозаводский городской округЛихачева Елизавета Ивановна
18Петрозаводский городской округМакарова Ирина Андреевна
19Петрозаводский городской округМаньшева Олеся Алексеевна
20Петрозаводский городской округМеняйлов Александр Григорьевич
21Петрозаводский городской округМонахова Александра Павловна
22Петрозаводский городской округНочовная Анастасия Андреевна
23Петрозаводский городской округПетрушко Анастасия Алексеевна
24Петрозаводский городской округСемушина Софья Антоновна
25Петрозаводский городской округСорокин Илья Михайлович
26Петрозаводский городской округТитов Максим Антонович
27Петрозаводский городской округФролова Анастасия Юрьевна
28Прионежский районБошаков Даниил Андреевич
29Прионежский районВолкова Елизавета Валерьевна
30Прионежский районСемова Дарья Александровна
31Прионежский районФедорова Екатерина Леонидовна
32Прионежский районФролова Екатерина Викторовна
33Прионежский районШеленкова Ульяна Эдуардовна
34Сегежский район районИванова Софья Игоревна
35Сегежский район районНазарова Камилла Александровна